CM
20080114 鹿児島本線・篠栗線 香椎ー吉塚ー桂川
ぐるっと回って桂川へ
香椎からは鹿児島線の813系で吉塚へ
吉塚からは筑北ゆたか線の817系で
八木山越えをして桂川へ
20080114 鹿児島線 159M 二日市行 香椎1323ー吉塚1332
20080114 篠栗線 2638H 折尾行 吉塚1336ー原田1413 ワンマン
トップページへ
別館・世界遺産イチャンカラに暮らすへ
2008年の旅へ
200801 九州乗り鉄へ
次の記事へ
CM